Механизм персонифицированного финансирования в допобразовании закрепят законодательно
В ходе пресс-конференции Общероссийского народного фронта (ОНФ), посвящённой реализации проекта «Реальные возможности – детям», Семён Савин, старший научный сотрудник Федерального института развития образования, заявил о том, что ОНФ вкупе с Министерством финансов РФ намерены в ближайшее время представить проект закона, который закрепит механизм персонифицированного финансирования в допобразовании.

Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (2)
Всегда есть выбор.Приоритетом должен быть или любимый вид спорта,или хороший кружок в доме творчества.Это можно обсудить вместе с вашим ребенком.
Проблематично... Будет как в общем образовании: крупные УДОД выживут, маленькие - закроются. Кроме того - до сих пор не решен вопрос учета детей, посещающих два и более творческих объединения у разных педагогов в одном УДОД... А если ребенок посещает и Дом творчества, и ДЮСШ? Сертификат-то один... Как быть?
